LOT 262
Arts Classiques
CHINE Fin du XIXe siècle Vase en porcelaine... - Lot 262 - Pescheteau-Badin
CHINE Fin du XIXe siècle Vase en porcelaine à deux prises dorées, à décor polychrome de lions et d'idéogrammes. Marque sous la base. H. 24,5 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024