LOT 181
CHINE - Fin du XIXe siècle
Col de mandarin en soie, à décor brodé polychrome de fleurs et symboles de lettrés
Dimensions: 54 x 54 cm
Usures et taches
08 Sep 2020
CHINE - Fin du XIXe siècle
Dimensions: 54 x 54 cm
Usures et taches