LOT 273

CHINE Fin du XIXe siècle

CHINE Fin du XIXe siècle
Vase double gourde en porcelaine à décor dans le goût de la famille verte de papillons et d'oiseaux parmi les fleurs
H. 27,5 cm

30 Oct 2019

CHINE Fin du XIXe siècle
H. 27,5 cm

30 Oct 2019