LOT 131
CLASSIQUE & MODERNE
CHINE, Fin du XIXème Siècle POTICHE balustre en porcelaine émaillée à décor de scène de palais Anses à chiens de Fô affrontés (egrenure) H. 62 cm
20 Apr 2024
France, Grasse
20 Apr 2024
France, Grasse