LOT 41
CHINE, Fin du XIXème ou début du XXème siècle
Scènes de palais ou de rue.
Deux pochoirs à l'encre et réhauts de gouache polychrome sur soie.
56 x 96 cm.
Usures, pliures et taches.
12 Sep 2021
Scènes de palais ou de rue.
56 x 96 cm.
Usures, pliures et taches.