LOT 51
CHINE. Fin du XIXème siècle Statue de femme... - Lot 51 - Alexandre Landre
CHINE. Fin du XIXème siècle Statue de femme assis en bois sculpté. Hauteur : 30 cm
Expert : Cabinet Delalande
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois
Expert : Cabinet Delalande