LOT 1
CHINE Flacon tabatière à priser en ivoire... - Lot 1 - Delon - Hoebanx
CHINE
Flacon tabatière à priser en ivoire à patine brun rouge à l'imitation d'une pêche de longévité.
Travail de CANTON de la fin du XIXe siècle.
Hauteur : 4,5 cm sans la tige formant le couvercle
24 Jan 2022
CHINE
24 Jan 2022