LOT 64
CHINE. Fleur blanche, aquarelle sur papier... - Lot 64 - Alexandre Landre
CHINE. Fleur blanche, aquarelle sur papier collé sur soie. Signé en bas à gauche et tampon rouge. Dimensions à vue : 95 x 27 cm. Encadré sous verre
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune