LOT 64

CHINE. Fleur blanche, aquarelle sur papier... - Lot 64 - Alexandre Landre

CHINE. Fleur blanche, aquarelle sur papier collé sur soie. Signé en bas à gauche et tampon rouge. Dimensions à vue : 95 x 27 cm. Encadré sous verre

25 Sep 2022
France, Beaune

25 Sep 2022
France, Beaune