CHINE Grand VASE balustre à haut col en porcelaine... - Lot 172 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE Grand VASE balustre à haut col en porcelaine blanche à décor de personnages polychromes. (Egrenures au col) Hauteur : 60 cm