LOT 91

CHINE. Grand VASE cornet en porcelaine émaillée... - Lot 91 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

CHINE. Grand VASE cornet en porcelaine émaillée polychrome à décor de mésange azurée branchée et fleur mauve, et peint d'un poème sur l'autre face. Porte une marque estampée sous la base. H. 46 cm

05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains

05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains