CHINE, Grand Vase de forme couvert en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose, à décor de figure fémine chevauchant un daim dans un paysage montagneux et deux jeunes femmes présentant un vase fleuri. (1638) ht : 34
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise