LOT 49
Mobilier & Objets d'Art
CHINE Grand paravent à quatre panneaux en... - Lot 49 - Osenat
CHINE Grand paravent à quatre panneaux en bois laqué noir et or à décor toutes faces de scènes de palais. Fin XIXe siècle 203 x 56 cm chacun (accidents)
27 Apr 2024
27 Apr 2024