LOT 50
Mobilier & Objets d'Art
CHINE Grand plat de forme circulaire en porcelaine... - Lot 50 - Osenat
CHINE Grand plat de forme circulaire en porcelaine bleu blanc à décor d'un paysage animé. XVIIIe siècle D : 42 cm (accidents, à restaurer)
27 Apr 2024
27 Apr 2024