CHINE Grand plat de forme circulaire en porcelaine... - Lot 50 - Osenat

CHINE Grand plat de forme circulaire en porcelaine bleu blanc à décor d'un paysage animé. XVIIIe siècle D : 42 cm (accidents, à restaurer)

27 Apr 2024

27 Apr 2024