CHINE. Grand vase balustre en porcelaine... - Lot 25 - Morand & Morand
CHINE. Grand vase balustre en porcelaine à fond orange à décor de jeunes femmes dans des cartouches reposant sur une socle en bois sculpté. Dimensions : 48 x 21 cm Hauteur totale avec abat-jour : 80 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]