LOT 25
CHINE Grand vase de section carrée en porcelaine polychrome émaillé à décor de cavaliers. Porte une marque KANGXI sous la base. XIXe siècle Haut. 48cm (éclats, défauts de cuisson) Expert : Monsieur L'Herrou
25 Jul 2020
25 Jul 2020