LOT 220
Collections & Successions
CHINE - Grand vase en porcelaine
CHINE XIXe - Vase en porcelaine aux émaux de la famille rose et verte à décor de paons et personnages. Egrenures et petit éclat au col H: 42,50 cm
Time
09 Apr 2024
Time
09 Apr 2024