LOT 89
CHINE
Grande jatte creuse en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs dans le goût turc.
18ème siècle.
Diamètre : 24,5 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix
CHINE
18ème siècle.
Diamètre : 24,5 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix