CHINE. Groupe en corail rouge sculpté représentant... - Lot 39 - Le Floc'h
CHINE. Groupe en corail rouge sculpté représentant une grenouille et une coccinelle posées sur une feuille de lotus. XXe siècle. Haut. : 22 cm - Poids : 476 g
18 Apr 2024
France, Saint-Cloud
18 Apr 2024
France, Saint-Cloud