CHINE Important Vase en porcelaine blanche,... - Lot 704 - Enchères Maisons-Laffitte
CHINE Important Vase en porcelaine blanche, à décor polychrome d'une scène de jeux et de calligraphies. Moderne. Haut.: 55 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024