LOT 81
CHINE
Important bol sur talon en porcelaine à décor en camaïeu bleu, filet rouge et vert de fleurs réhaussées d'or.
Fin 18ème - début 19ème siècle.
Hauteur : 13,5 cm , Diamètre : 29 cm.
(usures à l'or, fond étoilé).
29 Nov 2021
France, Roubaix
CHINE
(usures à l'or, fond étoilé).
29 Nov 2021
France, Roubaix