LOT 38

CHINE Importante jardinière en fonte de... - Lot 38 - Aponem

CHINE
Importante jardinière en fonte de fer de forme ovale reposant sur quatre pieds en forme de têtes de chimères à décor de fleurs de lotus dans leur feuillage, quatre anses mobiles.
Dim. 52 x 114,5 x 70,5 cm

PROVENANCE : Collection Particulière Française

27 Nov 2021

CHINE
Dim. 52 x 114,5 x 70,5 cm

27 Nov 2021