LOT 564
CHINE Importante paire de vases carrés en... - Lot 564 - Enchères Maisons-Laffitte
CHINE Importante paire de vases carrés en porcelaine, à décor polychrome de fleurs, oiseaux et papillons sur fond noir. Portent une marque. Haut.: 47 cm
25 Sep 2022