CHINE (?) Importante paire de vases en grès... - Lot 174 - Delon - Hoebanx

CHINE (?) Importante paire de vases en grès émaillés , l'un rouge , l'autre vert ornés sur les bases et les cols de montures en bronze ciselées et doré XIXème siècle H : 50,5 cm (chaque)

17 Apr 2024

17 Apr 2024