CHINE, JAPON et CHINE pour le VIETNAM - XIXe... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés

CHINE, JAPON et CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle Ensemble en porcelaine bleu blanc comprenant un vase bouteille coupé et monté en métal à décor de dragons, un vase à décor de lotus, un vase bouteille à décor de phénix avec marque Noi Phu, une coupe à décor de personnage debout, avec marque Ken

05 Apr 2024

05 Apr 2024