LOT 84
CHINE. JARDINIERE en porcelaine octogonale... - Lot 84 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CHINE. JARDINIERE en porcelaine octogonale reposant sur quatre pieds à décor polychrome de branches de prunus, d'oiseaux branchés et de paysages. Porte une trace de marque sous la base. Légers éclats. 7,5 x 21,5 x 17 cm.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains