LOT 59
CHINE
Joueur de flute grès émaillé, style TANG.
Restauration angle droit de la terrasse.
H. 17,5 ; L. 7,7 ; P. 7,7 cm
14 Sep 2020
CHINE
H. 17,5 ; L. 7,7 ; P. 7,7 cm
14 Sep 2020