LOT 48
CHINE Lanterne en porcelaine blanche à décor... - Lot 48 - Osenat
CHINE Lanterne en porcelaine blanche à décor émaillé or et orange d'oiseaux fantastiques dans des nuées. Epoque Tao-Kouan (1821-1851) H totale : 26 cm
30 Mar 2024