LOT 127
CHINE Lot composé d'une grande assiette,... - Lot 127 - Delon - Hoebanx
CHINE
Lot composé d'une grande assiette, un bol, un pot couvert et d'une coupe en porcelaine à décor divers en polychrommie de fleurs.
Dim. : 24.5 cm ; 7x13cm ; 17x13cm ; 5,5x20cm
Accidents et restaurations
29 Sep 2021
CHINE
Accidents et restaurations
29 Sep 2021