CHINE Meuble d'appui en bois dur à côtés... - Lot 61 - Osenat

CHINE Meuble d'appui en bois dur à côtés ajourés et sculptés à décor de dragons. H : 106 L : 66 P : 42 cm (petits éclats)

27 Apr 2024

27 Apr 2024