LOT 61
Mobilier & Objets d'Art
CHINE Meuble d'appui en bois dur à côtés... - Lot 61 - Osenat
CHINE Meuble d'appui en bois dur à côtés ajourés et sculptés à décor de dragons. H : 106 L : 66 P : 42 cm (petits éclats)
27 Apr 2024