LOT 130

CHINE Motif rectangulaire en jade-jadéite... - Lot 130 - Art-Valorem

CHINE
Motif rectangulaire en jade-jadéite à décor sculpté et ajouré d'oiseaux et de de fleurs retenu par un cordon orné d'une perle de corail. on joint un cordon en coton rouge et fermoir en or jaune.
D. 4,3 x 3 cm.
Poids brut: 11,2 g

20 Jul 2021

CHINE
D. 4,3 x 3 cm.
Poids brut: 11,2 g

20 Jul 2021