LOT 124
CHINE, NANKIN Deux porte pinceaux cylindriques... - Lot 124 - Delon - Hoebanx
CHINE, NANKIN
Deux porte pinceaux cylindriques en porcelaine à fond brun craquelé décorés en émaux polychromes de personnages dans des jardins
Fin du XIXe siècle
H : 11 cm
24 Jan 2022
CHINE, NANKIN
Fin du XIXe siècle
H : 11 cm
24 Jan 2022