LOT 72
CHINE, NANKIN. TULIPIERE en faïence craquelée bleu blanc à décor d'oiseau et de fleurs. Idéogrammes au-dessous. H: 26 cm.
29 Jan 2022
France, Les Andelys
29 Jan 2022
France, Les Andelys