LOT 127
CHINE, Nankin - Début XXe siècle Vase balustre... - Lot 127 - Oger - Blanchet
CHINE, Nankin - Début XXe siècle
Vase balustre à col évasé en porcelaine bleu blanc à décor de paysage montagneux.
Au revers, la marque apocryphe de Chenghua.
H. 31,8 cm.
24 Nov 2021
H. 31,8 cm.