LOT 127
COLLECTIONS PARTICULIERES
CHINE, Nankin - Fin XIXe siècle Vase de forme balustre en porcelaine bleu blanc à décor d'oiseaux sur des branches fleuries. (Fond percé). H. 45 cm Expert : Cabinet Portier : Alice Jossaume
26 Apr 2024
France, La Varenne-Saint-Hilaire
26 Apr 2024