LOT 128
COLLECTIONS PARTICULIERES
CHINE, Nankin - Fin XIXe siècle Vase de forme cornet en porcelaine émaillée céladon craquelée et biscuit brun, deux anses en biscuit en forme de têtes de lions. H. 52 cm (accidents et restaurations au col) Expert : Cabinet Portier : Alice Jossaume
26 Apr 2024
France, La Varenne-Saint-Hilaire
26 Apr 2024