CHINE - Nankin Paire de vases en grès à décor... - Lot 52 - Alexandre Landre Beaune
CHINE - Nankin Paire de vases en grès à décor polychrome de guerrier. Marque au dessous. Hauteur: 45 cm. Egrenure minime au col d'un vase.
28 Apr 2024
France, Beaune
28 Apr 2024
France, Beaune