CHINE - Nankin : Paire de vases piriformes en grès émaillé à décor peint de scènes guerrières. Epoque fin XIXème début XXème. (Bon état). Hauteur : 35 cm.
20 Apr 2024
France, Avignon
20 Apr 2024
France, Avignon