CHINE Nankin Vase en grès et émaux polychromes... - Lot 304 - Morand & Morand
CHINE Nankin Vase en grès et émaux polychromes dans le style de la famille rose à décor de scènes animées de personnages dont des guerriers sur un fond craquelé Monté à L'électricité Dimensions sans la monture : 38 x 17 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)