LOT 77
CHINE, Nankin - Vers 1900 Personnage assis,... - Lot 77 - De Baecque et Associés
CHINE, Nankin - Vers 1900
Personnage assis, petit sujet en grès émaillé
H. 7 cm
Accidents et manques
20 Jan 2022
CHINE, Nankin - Vers 1900
H. 7 cm
Accidents et manques
20 Jan 2022