LOT 125
CHINE, Nankin - Vers 1900 Vase en céramique... - Lot 125 - De Baecque et Associés
CHINE, Nankin - Vers 1900
Vase en céramique à décor polychrome de scènes de guerriers dans un paysage de montagne, les anses à décor de dragons et chiens de Fô
H. 44,5 cm
Percé. Eclat sous le col
12 Jan 2022
CHINE, Nankin - Vers 1900
H. 44,5 cm
Percé. Eclat sous le col
12 Jan 2022