LOT 390
CHINE, Ningbo - Début XXème siècle Eléments... - Lot 390 - Rossini
CHINE, Ningbo - Début XXème siècle
Eléments de décor mobilier en bois sculpté laqué rouge et doré représentant des chiens de Fô
Porte une étiquette CHINE XVIIIe
Fente et 1 oreille cassée recollée
H. 19 cm .
13 Sep 2021
H. 19 cm .