LOT 8

CHINE (Ou Japon?) - Début du XXe siècle Plat... - Lot 8 - De Baecque et Associés

CHINE (Ou Japon?) - Début du XXe siècle
Plat en porcelaine à décor blanc bleu d'un l'oiseau sur un rocher parmi les pivoines
D. 34,5 cm

20 Jan 2022

D. 34,5 cm

20 Jan 2022