LOT 82 02
CHINE. PAIRE de VASES à section quadrangulaire en porcelaine céladon à décor blanc en relief de style archaïque de leuween et arabesques. H: 34 cm (accident à l'un, percés)
29 Jan 2022
France, Les Andelys
29 Jan 2022
France, Les Andelys