CHINE PERIODE REPUBLIQUE (1912 - 1949) Bol en porcelaine blanche à décor de poissons rouges dans les algues. La base signée. H: 6 - Diam : 8,5 cm
24 Apr 2024
France, Toulouse
24 Apr 2024
France, Toulouse