LOT 67
CHINE PÉRIODE SONG, XE-XIIIE SIÈCLE
Paire de coupes en céramique à couverte translucide sur fond crème, à décor incisé de spirales et nuages stylisés.
Diam. 21 cm
宋代 十-十三世纪 宋瓷刻花碗一对
10 Dec 2018
Diam. 21 cm
宋代 十-十三世纪 宋瓷刻花碗一对
10 Dec 2018