LOT 6
CHINE, PORTE PLAT EN FAIENCE CRAQUELEE à... - Lot 6 - Osenat
CHINE, PORTE PLAT EN FAIENCE CRAQUELEE à décor de bambou.
Trois étages. Chaque contenant portant une inscription.
Poignées en métal à décor de bambou.
Hauteur totale avec poignée: 28,5 cm
23 Sep 2022
23 Sep 2022