CHINE : POTICHE couverte en porcelaine de... - Lot 410 - Ferri & Associés

CHINE : POTICHE couverte en porcelaine de la famille rose à décor de personnages dans des réserves et deux têtes de chiens de Phô en relief formant anses. XIXe siècle. Haut. 66 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024