CHINE POTICHE couverte en porcelaine émaillée... - Lot 174 - Beaussant Lefèvre & Associés

CHINE POTICHE couverte en porcelaine émaillée bleu à décor de personnages et paysages dans des réserves. (Accidents et restaurations). Hauteur : 49 cm

15 May 2024

15 May 2024