CHINE POUR LE VIETNAM. Ensemble comprenant... - Lot 70 - Le Floc'h
CHINE POUR LE VIETNAM. Ensemble comprenant un pot couvert et sept sorbets en porcelaine bleu blanc à décor de personnages et poèmes; et un bol et quatre cuillères en porcelaine polychrome (une cuillère cassée, fêlures); XXe siècle.
18 Apr 2024
France, Saint-Cloud