LOT 97
CHINE POUR LE VIETNAM. Suite de cinq bols... - Lot 97 - Le Floc'h
CHINE POUR LE VIETNAM. Suite de cinq bols et sept soucoupes en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs. Au revers, la marque nngoan goc (bibelot de jade) (fêlures, une cassée). XXe siècle. Diam. : 9,5 et 11 cm
18 Apr 2024
France, Saint-Cloud